2
Спецпредложения

Назад
Статьи
Новости
Спецпредложения
Страница:
Публикации на странице:
12
24
60

Начинайте покупку жилья с выбора застройщика

22.04.2022
Новости

118 130 кв.м жилья приобрели граждане у компании «Мегаполис-Строй» за три последних года по договорам долевого участия, то есть ещё на этапе строительства домов. Это данные Единого ресурса застройщиков Российской Федерации.

Это самый высокий результат среди брянских застройщиков, который объективно отражает, что «Мегаполис-Строю» доверяют, покупатели отмечают надежность компании и её исполнительность и нацеленность на качество. Застройщику присвоен Высший рейтинг ЕРЗ по своевременности сдачи жилья.

Правильная организация работы и контроля позволяют строить качественно и при этом достаточно динамично. По темпам строительства, сообщает ЕРЗ РФ, у «Мегаполис-Строя» конкурентов тоже нет.

Кроме того, на протяжении ряда лет Мегаполис-Парк признаётся лучшим среди жилых комплексов Брянской области по потребительским качествам ЖК. Это касается и строительства, и благоустройства.

Преимущества микрорайона высоко оценены экспертами: в общероссийском рейтинге жилья бизнес-класса Мегаполис-Парк в апреле вышел на 1 место.

Очень важно, что наша компания сегодня уверена в своих возможностях: с начала этого года в микрорайоне началось строительство ещё четырёх новых 5-этажных домов. Всего работы сейчас идут на 11 позициях. Сейчас компания занимает 1 место в нашем регионе по объёму текущего строительства.

Приглашаем Вас побывать в Мегаполис-Парке, оценить уже сделанное и масштаб работ, увидеть своими глазами, как реализована концепция «Дворы без машин».