2
Спецпредложения

Назад
Статьи
Новости
Спецпредложения
Страница:
Публикации на странице:
12
24
60

⚡Внимание, важная информация!

02.11.2023
Новости
  1. ⚡Внимание, важная информация!

    Компания «Современные Тепловые Системы» продолжит работу в Мегаполис-Парке от имени АО «Газпром газораспределение Брянск». Что это означает для потребителей?

    С 1 сентября оказывать услуги по техническому обслуживанию газового оборудования в России могут только газораспределительные организации. Таким образом, договоры на ТО собственники квартир должны теперь заключить именно с АО «Газпром газораспределение Брянск». Без этого никак, произошли изменения в законодательстве. А непосредственно на месте всеми заявками будет заниматься подрядчик – ООО «Современные Тепловые Системы». Договорённость о таком порядке достигнута на встрече, в которой, в том числе, участвовали представители застройщика.

    Теперь – о сроках и оплате.
    🟢 С 7 ноября заключить новый договор на техобслуживание можно будет в офисе ООО «СТС», который находится рядом с пунктом охраны на въезде в Мегаполис-Парк
    🟢 Договор заключается сроком на 3 года (с возможностью пролонгации)
    🟢 Оплачивать договор на месте не требуется. Плату включат в следующую квитанцию за газ отдельной строкой
    🟢 При необходимости проведения каких-либо работ на газовом оборудовании – как плановых, так и ремонтных – звоните специалистам ООО «СТС» 📞 8 (4832) 37-72-79, 8-909-242-92-83

    Все собственники квартир в Мегаполис-Парке должны заключить новые договоры на ТО не позднее 1 января. Однако тянуть с этим не стоит: без договора Вы не сможете получить услуги. Лучше всё сделать сейчас, чем потом нервничать. В конце года забот и так хватает.

    #мегаполиспарк, #мегаполис32, #жкмегаполиспарк, #мегаполисбрянск