Квартиры
Объекты
Ипотека от
6%
Фотогалерея
Публикации
Ещё
4832
21·21·21
4832
21·21·21
Каталог
Объект
Мегаполис-Парк
• Позиция 35 • 15 этажей
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Снять группировку
Найдено предложений:
20
Каталог
Объект
Мегаполис-Парк
• Позиция 35 • 15 этажей
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Площадь
от
41.63 м²
75.27 м²
до
Цена
от
5 367 348 ₽
9 356 061 ₽
Найдено предложений:
20
По возрастанию цены
По убыванию цены
По возрастанию цены
По убыванию площади
По возрастанию площади
1-к
43.32 м²
11 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 2-15
сдача:
IV квартал 2027
11 предложений
от 5 367 348 ₽
от 123 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 390 ₽/мес
1-к
43.43 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этаж 2/15
сдача:
IV квартал 2027
1 предложение
5 380 977 ₽
123 900 ₽/м²
В ипотеку от 25 455 ₽/мес
1-к
41.63 м²
3 предложения
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 3-15
сдача:
IV квартал 2027
3 предложения
от 5 391 085 ₽
от 129 500 ₽/м²
В ипотеку от 25 503 ₽/мес
1-к
43.33 м²
5 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 1-9
сдача:
IV квартал 2027
5 предложений
от 5 433 582 ₽
от 125 400 ₽/м²
В ипотеку от 25 704 ₽/мес
1-к
43.32 м²
3 предложения
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 2-8
сдача:
IV квартал 2027
3 предложения
от 5 523 300 ₽
от 127 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 128 ₽/мес
1-к
43.44 м²
3 предложения
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 2-5
сдача:
IV квартал 2027
3 предложения
от 5 538 600 ₽
от 127 500 ₽/м²
В ипотеку от 26 201 ₽/мес
1-к
44.21 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этаж 1/15
сдача:
IV квартал 2027
1 предложение
5 543 934 ₽
125 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 226 ₽/мес
1-к
44.21 м²
3 предложения
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 1-4
сдача:
IV квартал 2027
3 предложения
от 5 543 934 ₽
от 125 400 ₽/м²
В ипотеку от 26 226 ₽/мес
2-к
55.74 м²
7 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 7-14
сдача:
IV квартал 2027
7 предложений
от 7 129 146 ₽
от 127 900 ₽/м²
В ипотеку от 33 725 ₽/мес
2-к
62.79 м²
10 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 2-15
сдача:
IV квартал 2027
10 предложений
от 7 654 101 ₽
от 121 900 ₽/м²
В ипотеку от 36 208 ₽/мес
2-к
63.92 м²
13 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 2-15
сдача:
IV квартал 2027
13 предложений
от 7 791 848 ₽
от 121 900 ₽/м²
В ипотеку от 36 859 ₽/мес
2-к
63.92 м²
14 предложений
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этажи 2-15
сдача:
IV квартал 2027
14 предложений
от 7 791 848 ₽
от 121 900 ₽/м²
В ипотеку от 36 859 ₽/мес
2-к
63.71 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этаж 1/15
сдача:
IV квартал 2027
1 предложение
7 919 153 ₽
124 300 ₽/м²
В ипотеку от 37 462 ₽/мес
2-к
63.57 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этаж 3/15
сдача:
IV квартал 2027
1 предложение
8 041 605 ₽
126 500 ₽/м²
В ипотеку от 38 041 ₽/мес
2-к
67.26 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 35
этаж 1/15
сдача:
IV квартал 2027
1 предложение
8 057 748 ₽
119 800 ₽/м²
В ипотеку от 38 117 ₽/мес