Квартиры
Объекты
Ипотека от
6%
Фотогалерея
Публикации
Ещё
4832
21·21·21
4832
21·21·21
Каталог
Объект
Мегаполис-Парк
• Позиция 51 • 15 этажей
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Снять группировку
Найдено предложений:
7
Каталог
Объект
Мегаполис-Парк
• Позиция 51 • 15 этажей
Мегаполис-Парк
Брянский
от 112 200 ₽/м²
Позиция 21
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 22
8 этажей
от 116 700 ₽/м²
Позиция 23
8 этажей
от 0 ₽/м²
Позиция 24
8 этажей
от 117 000 ₽/м²
Позиция 35
15 этажей
от 119 800 ₽/м²
Позиция 39
15 этажей
от 112 200 ₽/м²
Позиция 51
15 этажей
от 118 700 ₽/м²
Дом на Бежицкой
14 этажей
Советский
от 130 000 ₽/м²
Станке Димитрова, 67/7
16 этажей
Советский
от 105 300 ₽/м²
Все объекты
Применить
Комнатность
КЛ
1К
2К
3К
все
Площадь
от
70.84 м²
105.59 м²
до
Цена
от
8 656 648 ₽
12 533 533 ₽
Найдено предложений:
7
По возрастанию цены
По убыванию цены
По возрастанию цены
По убыванию площади
По возрастанию площади
2-к
70.84 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этаж 1/15
Дом сдан
1 предложение
8 656 648 ₽
122 200 ₽/м²
В ипотеку от 40 950 ₽/мес
2-к
73.31 м²
3 предложения
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этажи 2-4
Дом сдан
3 предложения
от 9 068 447 ₽
от 123 700 ₽/м²
В ипотеку от 42 898 ₽/мес
2-к
73.31 м²
3 предложения
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этажи 2-9
Дом сдан
3 предложения
от 9 068 447 ₽
от 123 700 ₽/м²
В ипотеку от 42 898 ₽/мес
2-к
75.6 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этаж 1/15
Дом сдан
1 предложение
9 351 720 ₽
123 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 238 ₽/мес
2-к
75.6 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этаж 1/15
Дом сдан
1 предложение
9 351 720 ₽
123 700 ₽/м²
В ипотеку от 44 238 ₽/мес
2-к
82.87 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этаж 1/15
Дом сдан
1 предложение
10 126 714 ₽
122 200 ₽/м²
В ипотеку от 47 904 ₽/мес
3-к
105.59 м²
1 предложение
Мегаполис-Парк,
Брянский
Позиция 51
этаж 7/15
Дом сдан
1 предложение
12 533 533 ₽
118 700 ₽/м²
В ипотеку от 59 290 ₽/мес