Назад
Статьи
Новости
Спецпредложения
Страница:
Публикации на странице:
12
24
60

«Мегаполис-Парк» претендует на звание лучшего жилого комплекса в Российской Федерации

16.02.2021
Новости

Микрорайон вышел в финал Всероссийского Градостроительного конкурса ТОП ЖК-2021 в федеральной номинации «Среднеэтажные дома». Прежде ни одному строительному проекту Брянской области пробиться на столь высокий уровень не удавалось.

Среди конкурентов «Мегаполис-Парка» – жилые комплексы из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и ряда других городов. Голосование проводится в онлайн-режиме и максимально объективно: голосовать за участников из своего региона эксперты не могут. Итоги конкурса станут известны в марте.

В этом году в главном масштабном градостроительном конкурсе страны участвуют более 640 жилых комплексов от 464 застройщиков из 69 регионов России. Это наиболее престижная российская премия в области жилищного строительства. Критерии конкурса максимально отражают требования Стандарта комплексного развития территорий, который разработан Минстроем России и порталом ДОМ.РФ. Проводят конкурс Торгово- промышленная палата России, Российский союз промышленников и предпринимателей и Национальное объединение застройщиков жилья.

По итогам конкурса ТОП ЖК, который состоялся в 2020 году, «Мегаполис-Парк» был признан «Лучшим жилым комплексом Брянской области».